Рецепты удачного отдыха
Выбираем страну, пляж, отель, покупаем билеты, шорты и панаму. И не забудьте главное - отличное настроение!
Новые роскошные отели 2016 - 2020 года

Несмотря на экономические потрясения, 2015 год оказался очень плодовитым на новые отели. Мы не включили в список городские отели, здесь только пляжные, только роскошные.

Новые пляжные отели класса люкс

1. SIX SENSES ZIL PASYON 5* (Сейшелы)

Новые отели 2015 года SIX SENSES ZIL PASYON 5* (Сейшелы)

Сеть Six Senses осваивает новые страны – этот отель их достояние на  Сейшелах. Находится он к северу от Маэ, на острове Félicité. Добраться сюда можно только на вертолете из Маэ или на катере из Ла-Дига или Праслина.

Отель представляет собой 28 одно- или двуспальных вилл, 17 резиденций. Каждая имеет приватный бассейн. Все это в окружении классического пейзажа Сейшел: высокие пальмы, белоснежный пляж, огромные валуны...

Сама сеть SIX SENSES в рекомендациях не нуждается - этот бренд является символом стиля, гарантией подлинности, индивидуальности, гармонии с окружающим миром.

2. KEEMALA PHUKET 5* (Таиланд, Пхукет)

Новые роскошные отели 2015 - 2016 года, KEEMALA PHUKET 5* (Таиланд, Пхукет)

Эти причудливые формы в виде гнезд – номера отеля (домики на деревьях, виллы, глиняные домики, палаточные домики – СПА). Предполагается, что так выглядели дома первых поселенцев на Пхукете. Надо сказать, выглядит роскошно и необычно.

Отель раскинулся среди густых джунглей, ручьев, водопадов – между небом и землей. 38 номеров – вилл, три ресторана и SPA – центр. – все для вашего комфорта.

Описание и цены KEEMALA PHUKET 5* ⇒

3. ALILA SEMINYAK 5* (Индонезия, Бали)

Новые роскошные отели, ALILA SEMINYAK 5* (Индонезия, Бали)

«Alila» на санскрите означает «сюрприз». И, надо сказать, создателям отеля он удался.

Отель находится под управлением Alila Hotels and Resorts Lifestyle Collection, расположился в на нетронутом цивилизацией пляже Семиньяк (в этой части Бали находятся самые роскошные отели). Современный стиль, продуманность дизайна, непревзойденное качество и комфорт – все это к услугам гостей с сентября 2015 года.

Описание и цены ALILA SEMINYAK 5* ⇒

4. ANANTARA TANGALLE PEACE HAVEN RESORT 5*(Шри-Ланка, Тангалле)

Новые роскошные отели, 4.ANANTARA TANGALLE PEACE HAVEN RESORT 5*(Шри-Ланка, Тангалле)

Это дебют бренда Anantara – на Шри-Ланке они открывают два отеля (второй будет открыт позже в Калутаре). Знатокам это бренд представлять не нужно: в вашем распоряжении будет все лучшее!

Новый отель раскинулся в уникальном уголке острова, с роскошной природой, восхитительными видами на Индийский океан. Вы сможете насладиться всеми прелестями островной жизни – понежиться на пляже, съездить на сафари, отправиться в джунгли.

Описание и цены ANANTARA TANGALLE PEACE HAVEN RESORT 5* ⇒

5. PHUM BAITANG – ZANNIER 5* (Камбоджа, Сием-Рип)

Новые роскошные отели, PHUM BAITANG – ZANNIER 5* (Камбоджа, Сием-Рип)

Да, знаю, от понятия пляжный отель отступила. Но вдруг Вы, прежде чем отправиться в Сиануквиль, решите посетить Ангкор, вспомните об этом чуде?

Красивый стильный отель отображает национальные традиции. Уютные деревянные виллы, соломенные крыши, мебель из ротанга, национальные ковры – все это напоминает о лучших временах Камбоджи. Простота, стремление к совершенству как образ жизни – это принцип отеля.

Описание и цены PHUM BAITANG – ZANNIER 5* ⇒

6. VICEROY BODRUM 5* (Турция, Бодрум)

Новые роскошные отели, VICEROY BODRUM 5* (Турция, Бодрум)

Новый отель на Турецкой Ривьере начнет принимать гостей с 2016 года. Великолепная архитектура, дополненная качеством сети VICEROY, прекрасная природа Бодрума, песчаный пляж, широкий спектр услуг – все это сделает ваш отдых комфортным.

PS. Открытие отеля отложено на неопределннный срок

7. ZAYA NURAI ISLAND 5* (ОАЭ, Абу-Даби)

Новые роскошные отели, ZAYA NURAI ISLAND 5* (ОАЭ, Абу-Даби)

32 величественные виллы с собственным дворецким – это новый отель в Абу-Даби. Для региона, где в основном большие многоэтажные отели, такой бутик-отель – событие. Современный стиль, собственный бассейн с регулируемой температурой воды, занятия йогой на рассвете, омолаживающие процедуры и детский клуб для чада сделают ваш отдых комфортным.

Описание и цены ZAYA NURAI ISLAND 5* ⇒

8. SHANGRI-LA’S LE TOUESSROK 5* (Маврикий)

Новые отели, SHANGRI-LA’S LE TOUESSROK 5* (Маврикий)

Отель LE TOUESSROK 5* в 2014 году был взят под управление сетью SHANGRI-LA’S, был сделан капитальный ремонт, поэтому предлагаю расценивать его как новый отель. Отель раскинулся на нескольких островах в заливе Trou d'Eau Bay. Тропический шик, элегантность и демократичная атмосфера – этот отель оценят самые взыскательные гости. Но самая большая его ценность - белоснежный пляж.

Описание и цены SHANGRI-LA’S LE TOUESSROK 5* ⇒

9. TRI LANKA 5* (Шри-Ланка, Коггала)

Новые роскошные отели, TRI LANKA 5* (Шри-Ланка, Коггала)

Еще один новый отель на Шри-Ланке - остров явно набирает популярность.

Отель необычен – только дерево, номера расположены по спирали (принцип Золотого сечения), зеленые крыши, солнечные батареи, объединение интерьера и ландшафта. Отель абсолютно точно соответствует понятию «эко».

Описание и цены TRI LANKA 5* ⇒

10. AKARYN RETREAT AT KOH KRABEY 5* (Камбоджа)

Новые роскошные отели

На юге Камбоджи на острове Krabeay завершается строительство нового отеля - AKARYN RETREAT 5*. Бутик-отель будет состоять из 35 вилл, обеспечивающих полную конфиденциальность гостям. Каждая вилла с приватным бассейном, террасой, видом на океан. Тишина, уединение, роскошь - это основные постулаты отдыха в отеле.

Это далеко не полный список новых отелей, открытие которых состоялось в 2016-17 годах, но каждый из представленных имеет свое лицо, свой характер и репутацию.

Хорошего отдыха и ярких впечатлений!